Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Ремонт квартир
в Зеленограде и Химках

Независимо от вида ремонта, будь то ремонт квартиры в Зеленограде и Химках в новостройке или ремонт квартиры на вторичном рынке, подходить к этому делу нужно ответственно. Работая со специализированными компаниями, вы не только получаете качественно выполненные строительные работы, но и детальную проработку собственных пожеланий в плане ремонта, а также экономию значительной части бюджета.

Наша компания предоставляет широкий выбор строительных услуг, в том числе и комплексный ремонт квартир в Зеленограде и Химках. В данную услугу входит разработка индивидуального дизайнерского проекта на основании нашего опыта или пожеланий клиента. Благодаря применяемым современным технологиям и разработкам в строительной сфере, итоговый результат получается современным и функциональным, и ремонт служит долгие годы, радуя собственника квартиры.

Исходя из состояния жилого помещения, его площади, наличия коммуникаций и пожеланий заказчика, нашими специалистами подбираются варианты отделки, которые могут быть следующими:

Виды ремонта квартир

  • Косметическая отделка

Специалисты занимаются отделкой только чистовых поверхностей, без каких-либо серьезных и подготовительных строительных работ. Этот вариант отделки поможет обновить внешний вид квартиры.

  • Эконом-вариант

Этот вариант подходит для собственников с ограниченным бюджетом. Наши специалисты индивидуально подходят к каждому проекту, учитывая финансовые условия заказчика. Помимо подготовительных строительных работ, выполняется обновление покрытия пола, потолка и стен.

  • Стандартная отделка

Отличается более усовершенствованными отделочными материалами и техниками, которые позволяют производить более сложные работы, в том числе установку или замену электросети и сантехнической системы.

  • Бизнес-класс

Данный вариант позволяет заказчику воплотить в жизнь любую идею относительно ремонта, начиная с установки нового современного покрытия пола, например, штучный паркет, завершая разработкой индивидуального проекта освещения (и подсветки) в квартире.

  • Элитная отделка

В этом случае ограничений нет, мы готовы выполнить работы любой сложности. Мы подбираем премиальные отделочные материалы и оборудование для реализации смелых интересных решений.

Примеры выполненных работ

Стоимость услуг ремонта квартиры

Стоимость услуг ремонта квартиры включает в себя следующие составляющие: закупка и подбор материалов, использование дополнительного профессионального оборудования, сложность работы мастеров. Ниже вы можете подробно ознакомиться с актуальными ценами.

Косметический ремонт эконом-класса (только для Новой Москвы) имеет стоимость от 1000 рублей за 1 кв. метр.

Капитальный ремонт имеет три вида:

  • экономный вариант имеет стоимость 3000 рублей за 1 кв. метр;
  • бизнес-класс имеет стоимость 7000 рублей за 1 кв. метр;
  • элитный (эксклюзивная отделка) имеет стоимость 7000-10000 рублей за 1 кв. метр.

Чтобы рассчитать полную стоимость требуемого ремонта, вы можете самостоятельно произвести расчет на основании прайс-листа либо воспользоваться бесплатной услугой – выезд специалиста на объект для необходимых начальных замеров и составления сметы. Такие бесплатные спец. предложения помогают заказчику оценить профессионализм и ответственный подход наших специалистов к выполняемым работам.

Особенности надежного партнера

по ремонту квартиры

Компания «Зеленоград Сервис» основалась на рынке строительно-ремонтных работ более 10 лет назад. За такой долгий срок мы получили богатый опыт по ремонту квартир в Зеленограде и Химках и наработали штат высококвалифицированных сотрудников, которые выполняют работы любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать оптимальный вариант ремонта в зависимости от требований и условий заказчика, не выходя за рамки запланированного бюджета.

При сотрудничестве с нами заказчик подписывает договор на оказание услуг, который детально описывает объем и виды работ, стоимость и сроки для выполнения, а также ответственность исполнителя. При таком подходе наши клиенты всегда юридически защищены от любых непредвиденных ситуаций. Более того, мы в ответе за высокое качество выполненных работ и предоставляем длительную гарантию.

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7