Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Ремонт квартиры в новостройке
в Зеленограде и МО

Ремонт квартиры в новостройке пользуется большим спросом среди наших клиентов, так как на сегодняшний день многие компании-застройщики предлагают к покупке квартиры с черновой отделкой. Ремонт квартиры с нуля в новостройке позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект, сэкономив при этом значительную часть запланированного бюджета.

Ремонт квартиры в новостройках необходим 

Очень часто новые квартиры имеют следующий вид:

  • в квартире установлены несовременные оконные и дверные конструкции, которые не обладают достаточной защитой и безопасностью;
  • стены, потолки и другие поверхности не имеют отделки;
  • отсутствие стяжки бетонного основания пола;
  • отсутствие межкомнатных перегородок, когда это не предусмотрено проектом застройщика (собственник помещения самостоятельно занимается вопросами планировки);
  • не произведены электромонтажные работы внутри квартиры;
  • отсутствие подключения к коммуникационным инженерным системам.

Услуга ремонта в новостройке «под ключ» содержит в себе все необходимые ремонтные работы, при завершении которых заказчик может заселяться в новое жилье.

Ремонтные работы поэтапно:

Первым этапом ремонта в новостройке является утверждение проекта планировки помещения. В случае необходимости удаления ненужных межкомнатных перегородок собственник помещения обязан получить разрешение на данный вид работ. Наши профессиональные сотрудники детально прорабатывают пожелания и рекомендации заказчика с последующим согласованием индивидуального проекта по планировке и ремонта квартиры в новостройке.

Далее следует утверждение плана местонахождения крупногабаритной мебели, бытовой техники и сантехники. Благодаря этому, наши мастера смогут наиболее удобно и безопасно для клиента установить системы коммуникации и дополнительные розетки.

Третий этап – электромонтажные работы. Наши специалисты систематически проходят сертификацию и выполняют данные работы в соответствии с нормами безопасности. Дополнительно мы производим работы по шумоизоляции стен, полов и потолков.

Следующим этапом служит установка системы водоснабжения. Выполняются работы по укладке труб в перегородках при использовании каналов, а в помещении санузла используется декоративный короб, который маскируется заключительной отделкой.

На завершительном этапе ремонта квартиры в новостройке проводятся работы по выравниванию стен – это обязательный подготовительный процесс перед поклейкой обоев, облицовкой плиткой или покраской. В таких работах наши специалисты используют только профессиональные сухие смеси, в основе которых лежит гипс или цемент. После этого выполняется грунтовка обработанных поверхностей, что позволяет добиться высокопрочного сцепления финишного слоя с основанием.

Монтаж натяжных потолков производится в последнюю очередь, после заключительной отделки комнат и других помещений. При запланированной покраске стен наша компания в работе использует только импортные дорогие, высококачественные материалы для шпаклевки. Но для экономии средств шпаклевочные материалы для обоев разрешается закупать со средней ценой на рынке, а для укладки кафеля они не требуются.

Прежде чем начать финишные работы по отделке стен, изначально выполняется полный перечень необходимых работ в ванной комнате и туалете с целью сохранения последующего порядка и чистоты в других комнатах.

Комплексный ремонт в новостройке можно считать завершенным после внешней отделки, которая выполняется в соответствии с ранее проработанным дизайн-проектом. Далее остается установить розетки и плинтуса, подключить систему освещения. Теперь ремонт закончен, пришло время завозить в новую квартиру мебель и бытовую технику.

Ремонт в новостройке с нуля – это отличная возможность выполнить ремонт с уникальным дизайн-проектом за разумные деньги. Современные компании-застройщики используют для строительства новостроек капитал вкладчиков – будущих собственников помещения, благодаря этому ремонт в новостройке разрешается начинать до момента сдачи строения в эксплуатацию. Такие условия позволяют экономить не только денежные средства, но и собственное время. Однако это возможно только при условии сотрудничества с честными компаниями, имеющими штат квалифицированных профессиональных сотрудников

Примеры выполненных работ

Что такое ремонт в новостройке с нуля?

Ремонт с нуля в новостройке – это отличное решение преобразования купленного помещения в желаемое постоянное жилье для своей семьи. Данная услуга включает в себя не только основные строительные работы, но и дополнительную проработку пожеланий заказчика для последующего максимально комфортного проживания.

Основные виды выполняемых работ при ремонте квартиры в новостройке:

  • создание индивидуального проекта;
  • демонтажные работы;
  • полный ремонт помещения;
  • строительно-монтажные работы;
  • прокладка электричества;
  • установка сантехнического оборудования;
  • финишная отделка комнат;
  • уборка и вывоз мусора после ремонта.

Принято считать, что ремонт в новостройке выполнить проще и менее затратно по финансовым расходам, чем ремонт вторичного жилья. Но в любом случае, какой бы ремонт ни был вашей задачей, нельзя пренебрегать работой и рекомендациями профессионалов, так как в ином случае придется переделывать некачественно выполненные работы, что приведет к дополнительным расходам и потраченному времени.

Ремонт квартиры в новостройке – ответственный шаг для собственника помещения, так как результат полностью повлияет на его дальнейшую жизнь. Качественно выполненные работы отразятся не только на внешнем облике квартиры, но также и на многофункциональности пространства. В связи с этим, подбирать компанию для выполнения ремонта необходимо очень тщательно, следует обращаться только к специализированным организациям.

Наши специалисты систематически проходят курсы повышения квалификации, что положительно сказывается на предоставляемом ассортименте выполняемых услуг и их высоком качестве. Клиенты, сотрудничая с нами, имеют возможность получить ремонт от А до Я с учетом собственных предпочтений и проконсультироваться по любым вопросам.

Компания «Зеленоград Сервис» оказывает услуги по ремонту во всех сегментах строительного рынка: индивидуальные, эконом, стандарт и премиум проекты. У нас богатый опыт ремонтных работ, мы обязательно подберем под каждого клиента интересный и современный проект в рамках запланированного бюджета!

Преимущества выполнения услуги

ремонта от профессионалов

Комплексный ремонт с нуля – самое выгодное и наиболее разумное решение для владельца новой квартиры. Сотрудничая с нашей компанией, вы можете быть уверены в следующих показателях работы:

  • выполнение работы в установленные сроки с дополнительной гарантией;
  • проработка функционального обустройства квартиры, а не только ее внешнего облика;
  • современное профессиональное оборудование;
  • «прозрачность» работы и честность по отношению к заказчику;
  • приемлемая стоимость ремонта при индивидуальном подходе.

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7