Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Ремонт ванной комнаты под ключ
в Зеленограде и МО

Наша компания на рынке сантехнических услуг уже более 10-ти лет, за это время мы наработали стабильные партнерские отношения с поставщиками, благодаря чему можем предложить наиболее выгодные цены на ремонт. В нашей команде работают только профессиональные мастера по ремонту ванной, поэтому вы можете быть уверены в качестве выполняемых работ и долговечности исполненного ремонта. Для оформления заявки на ремонт ванной достаточно оставить свои контакты данные на сайте или обратиться по номеру телефона.

Ремонт ванной включает в себя следующие виды работ:

  • капитальные работы – предполагают все основные виды работ: замена сантехнических труб, замена и установка сантехники, установка смесителей, укладка плитки, покраска поверхностей.
  • косметические работы – предполагают обновление напольного и стенового покрытия, покраску потолков и других поверхностей, затирку швов между плитками и т.д. Как правило, такие работы не занимают много времени на выполнение и направлены на обновление интерьера ванной комнаты.
  • дизайнерские работы – предполагают все те же капитальные работы с заменой труб водоотведения и сантехники, но включают требования и пожелания клиента по оформлению помещения. При выполнении таких работ клиенты имеют возможность изменить расположение сантехники и интерьер, на основании собственного проекта, или могут воспользоваться услугами дизайнера для изготовления индивидуального проекта будущего интерьера.

Выполняя капитальный ремонт в квартире, хочется поддержать новый стиль интерьера и в ванной комнате, так как это место отражает настроение и характер хозяев квартиры. Наши специалисты готовы помочь сделать вашу ванную комнату уютной и удобной для комфортного времяпрепровождения. Мы беремся как за большие ванные комнаты, так и за маленькие и совмещенные санузлы.

Примеры выполненных работ

Как мы работаем

У нас работают только профессиональные сантехники и строители, которые умеют работать с канализацией, кафелем и сантехникой. Мы понимаем необходимость в ванной и туалете, и готовы выполнить ремонт за короткое время. Ремонт ванной охватывает много разного вида работ, в которые входят:

Наша команда состоит из квалифицированных сантехников и строителей, которые имеют богатый опыт в ремонте ванных комнат и совмещенных санузлов. Несмотря на сложность проекта и требуемые идеи заказчика, ремонт будет выполнен в максимально короткий срок и на высоком уровне качества.

Данный вид ремонта включает в себя следующие этапы работ:

  1. Демонтажные работы в помещении (подготовительные работы).
  2. Установка системы водоотведения и водоснабжения.
  3. Подготовка поверхностей стен, потолка, пола.
  4. Укладка стенового покрытия плиткой.
  5. Укладка напольного покрытия и потолков.
  6. Заключительные работы по ремонту и сдача проекта ремонта заказчику.

Мы детально прорабатывает пожелания и требования по ремонту от заказчика и предоставляем на выбор несколько вариантов дизайнерских проектов. Также дополнительно обговариваются используемые строительные материалы и допустимые закупочные цены, тем самым обеспечиваем полную прозрачность сотрудничества с нами. В ходе строительных работ наши мастера соблюдают строительные нормы и правила техники безопасности. Отличительной чертой нашей компании является дополнительная гарантия сроком на 3 года на все виды выполняемых работ по ремонту ванной комнаты под ключ.

Срок выполнения ремонта ванной комнаты составляет в среднем две недели (четыре дня занимает выполнение подготовительных работ (демонтаж), неделя – укладка плитки, следующие два дня – монтаж новой современной сантехники, последний день – заключительные работы и уборка помещения).

В результате выполненного ремонта ванной комнаты под ключ в вашей квартире появится комфортное, современное и функциональное помещение. Вы однозначно останетесь довольны новым интерьером и качественной работой.

Наши клиенты часто делятся своими впечатлениями и оставляют отзывы о выполненном ремонте ванной комнаты, которые можно прочитать здесь.

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7