Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Услуги косметического ремонта квартир
в Зеленограде и МО

 

Услуга косметического ремонта квартиры позволяет заказчику изменить не только интерьер помещения, но и реализовать современное дизайнерское решение, в соответствии с личными пожеланиями. Обязательными работами такого ремонта является обновление отделки стен и потолка, установка нового напольного покрытия. Данный ремонт не предусматривает изменений в коммуникационных и инженерных системах.

Когда требуется косметический ремонт?

Косметический ремонт квартиры – это отличное решение для обновления внешнего вида комнат, создания уютных и комфортных условий для проживания. Как правило, косметический ремонт выполняется в случае отсутствия серьезных дефектов в помещении и нехватки временных ресурсов для полноценного ремонта с нуля.

Основные показатели для срочного проведения косметического ремонта квартиры:

  1. Непригодные условия для проживания вследствие аварийных ситуаций: прорыв водопроводной системы, замыкание или возгорание электропроводки и другие.
  2. Смена собственника квартиры или арендатора.
  3. Необходимость повышения цены квартиры для продажи.

Работы при косметическом ремонте выполняются быстро, так как не требуется обработка поверхностного слоя под покрытие. Специалисты работают только с чистовыми материалами. Это является отличным вариантом для заказчиков с ограниченным временем и бюджетом для ремонта.

Примеры выполненных работ

Сроки и стоимость для проведения косметического ремонта

  1. стоимость работы специалистов от 2000 рублей за 1 кв. метр,
  2. стоимость черновых материалов от 1000 рублей за 1 кв. метр,
  3. средний срок выполнения 1-8 недель (это зависит от сложности и требований работы)

Этапы и продолжительность

Затертые обои и устаревшее напольное покрытие негативно влияют на общее состояние жителей дома, поэтому при появлении данных признаков необходимо начинать планировать косметический ремонт. Современная отделка поверхностей и обновленная уютная атмосфера отразятся не только на объекте недвижимости, но и самой жизни проживающей семьи.

Преимуществом выбора данного вида ремонта является отсутствие заказа нового проекта планировки, демонтажа межкомнатных перегородок, замены электропроводки и сантехнической системы.

Стандартный косметический ремонт

включает в себя следующие работы:

1. Удаление старых покрытий;

2. Реставрация пола, внутрикомнатных дверей и окон, установка наличников, плинтусов, порогов;

3. Замена, вышедших из строя наружных элементов электроснабжения;

4. Монтаж потолков;

5. Выполнение шпаклевочных, грунтовочных, а также покрасочных работ;

6. Оклейка обоев.

Данный список является примером для ознакомления. При сотрудничестве с каждым клиентом создается индивидуальный проект, который содержит определенный объем работ исходя из требований заказчика.

Срок выполнения стандартного косметического ремонта квартир регулируется задаваемой площадью помещения, типами работ и используемыми материалами. Время исполнения ремонта варьируется от 2 дней до 3 месяцев.

Независимо от коротких сроков выполнения косметического ремонта обращаться за данной услугой в любом случае необходимо только к профессиональной команде в строительной сфере.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что работы будут выполнены на высоком уровне качества сертифицированными специалистами при использовании профессионального оборудования. Ремонт будет окончен в указанный временной период без дополнительных финансовых затрат.

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7