Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Комплексный ремонт квартир
в Зеленограде и МО

Комплексный ремонт квартир является незаменимой услугой в ситуациях, когда помещение давно требует капитального ремонта либо когда хозяину квартиры хочется просто обновить пространство, используя новые современные идеи. В этих случаях такие ремонтные работы просто необходимы.

Нередко бывает такое, что люди постоянно откладывают процедуру ремонта, считая её очень сложной, неприятной и нуждающейся во всечасном контроле. Однако обратившись в нашу компанию, вы поймёте, что это совершенно необязательно. Наши квалифицированные специалисты и опытные мастера преобразят вашу квартиру с минимальным вашим участием, быстро, качественно и по приятным ценам.

Комплексный ремонт квартир является особым видом услуг на строительно-ремонтном рынке. Результат этой услуги отличается не только изменением внешней отделки помещения, но также модернизацией внутренних инженерных систем.

Прежде всего данная услуга необходима владельцам объектов недвижимости, у которых есть такие неисправности, как:

  • звукоизоляция низкого качества;
  • высокая теплопроводность (утепление плохого качества);
  • несовременная система подачи воды;
  • устаревшая канализационная и отопительная система.

Также не обойтись без капитального преобразования квартиры тем людям, кто намерен сделать масштабное перепроектирование помещения. Например, разделить двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную или наоборот, соединить две комнаты в одну.

Безусловно, капитальный ремонт – это трудоёмкий и длительный процесс. Однако при помощи профессионалов своего дела данную процедуру можно существенно ускорить. А как мы знаем, с сегодняшним темпом жизни именно время является незаменимым ресурсом. Доверив выполнение всех ремонтных работ специализированной компании, вы сможете освободить себе время и силы для более приятных и нужных для вас вещей.

На первом месте стоит комфорт и спокойствие клиента!

Для нашей специализированной компании на первом месте стоит комфорт и спокойствие клиента в процессе работы, поэтому воспользоваться нашими услугами по комплексному ремонту квартир вы сможете в любое подходящее для вас время. При проведении ремонтных и строительных работ нашими специалистами используются только самые совершенные разработки в этой области. Услуга оказывается для объекта недвижимости независимо от того, в какой степени запущенности находится его состояние.

Наши профессионалы оказывают весь спектр услуг, существующих в данном направлении: от создания оригинального дизайн-проекта до конечного оформления внешнего облика помещения. Но независимо от пожеланий клиентов мастерами четко соблюдается порядок обязательных этапов работы.

Перед тем, как специалисты составят план работ, они произведут тщательный осмотр объекта и необходимые его замеры. Нужно осознавать, что такую задачу лучше всего выполнит опытный специалист. Доверив это нашей компании, вы сможете избежать лишней траты денег на непредвиденные расходы.

Наша команда состоит из сертифицированных специалистов разного профиля, которые имеют достаточный опыт для выполнения любых, даже самых сложных задач в строительной сфере. Нашим клиентам не требуется заниматься организационными строительными вопросами, так как наша специализированная компания предоставляет услуги от А до Я и полностью решает данную задачу.

Примеры выполненных работ

Комплексный ремонт

включается в себя следующие обязательные этапы работы:

  1. Комплексный ремонт включается в себя следующие обязательные этапы работы:
    1. Начальный демонтаж.
    2. Возможная перепланировка по желанию клиента.
    3. Осуществление различных черновых работ.
    4. Штробление стен и установка инженерных систем.
    5. Отделка полностью всех поверхностей.
    6. Монтажные работы.
    7. Установка, подключение и проверка техники и другого оборудования.
    8. Оформление интерьера в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом.

    Собственники, особенно в последнее время, часто сталкиваются с проблемой высокой цены на строительные услуги, в связи с чем откладывают ремонт на неопределенный срок. Причиной этого является некомпетентность специалистов, кто проводил начальный расчет для ремонта. Необходимо обращаться к проверенным компаниям, которые имеют индивидуальный подход к клиенту и подбирают наилучший вариант, с учетом финансового положения заказчика и объемом ремонтных работ.

    Наша организация старается предоставить наилучшие условия сотрудничества для заказчика. Мы гарантируем высокое качество работ и привлекательную стоимость клиенту.

Обращайтесь к профессионалам!

Обращение к профессионалам своего дела обеспечит клиентам детально проработанный проект, оконченный ремонт в запланированный срок без дополнительных финансовых вложений. Независимо от сложности ситуации наша работа гарантированно будет выполнена с высоким качеством.

Почему стоит обращаться за услугой комплексного ремонта квартир к специализированной компании?

Выбор профессионалов для выполнения комплексного ремонта квартир является наиболее верным решением, так как предоставляет для заказчика следующие преимущества:

  • любые возникшие сложности решаются самой компанией;
  • индивидуальная проработка проекта для каждого клиента;
  • детальная работа с пожеланиями клиента;
  • собственный уникальный дизайн-проект;
  • гарантийный срок на все работы;

Вы нуждаетесь в комплексном ремонте? Экономьте свое время и денежные средства – заказывайте ремонт у специализированных мастеров!

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7