Хотите вызвать замерщика?

Оставьте заявку

Ремонт двухкомнатной квартиры
в Зеленограде и МО

Наша компания имеет многолетний опыт работы на строительно-ремонтном рынке. Одной из наиболее популярных услуг среди наших клиентов является ремонт в двухкомнатной квартире. Заказав данную услугу у нас, вы можете быть уверены в том, что выполненные работы будут на высоком уровне качества, в соответствии с разработанным дизайн-проектом.

Предоставляемые услуги

Для выполнения качественного ремонта двухкомнатной квартиры требуется профессиональный подход, а также детальное создание проекта работ, в котором учитываются все пожелания и требования заказчика.

Проект по ремонту двухкомнатной квартиры содержит в себе полную информацию о расположении или отсутствии коммуникационно-инженерных систем в помещении, на основе которой в дальнейшем проводятся строительные работы. Наши специалисты сертифицированы, снабжены профессиональным оборудованием и имеют большой опыт для выполнения работ любой сложности.

Начальным этапом ремонта двухкомнатной квартиры является подбор и закупка необходимых материалов. Наша компания имеет надежных партнеров-поставщиков, благодаря чему при ремонте 2 комнатной квартиры мы используем только высококачественные материалы по выгодной цене. Использование качественных строительных материалов и профессионального оборудования наших мастеров – гарантия долговечности ремонта 2 комнатной квартиры.

Утверждение сроков для выполнения ремонта двухкомнатной квартиры – наиболее важный этап при сотрудничестве. Скорость работы и конкретный срок обговариваются заранее, индивидуально и прописываются в договоре. В этом случае заказчик по ремонту двухкомнатной квартиры всегда проинформирован и юридически защищен.

Примеры выполненных работ

Виды ремонта двухкомнатной квартиры:

      • косметический;
      • капитальный (эконом);
      • стандартный;
      • бизнес-класс (евроремонт);
      • элитный.

Сроки и стоимость зависит от типа ремонта и площади помещения.

Нюансы в работе по ремонту двухкомнатной квартиры

Для качественного ремонта в двухкомнатной квартире необходимо произвести удаление текущего устаревшего покрытия (стен, пола, потолка) и демонтаж дверных и оконных конструкций. Как правило, это не занимает большой объем времени.

Дополнительно наши специалисты готовы выполнить следующие работы по ремонту в двухкомнатной квартире: создание проекта перепланировки и демонтаж/монтаж межкомнатных перегородок; установка систем коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация) и электроснабжения; тепло-  и шумоизоляция; по желанию клиента установка системы кондиционирования и вентиляции.

Обратитесь к нам

Если у вас остались дополнительные вопросы вы можете позвонить по номеру телефона компании или оставить заявку на сайте, и в ближайшее время с вами свяжется специалист-консультант.

Дополнительно вы можете ознакомиться на сайте с расценками на ремонт двухкомнатной квартиры и другие услуги, а также с актуальными акционными предложениями от нашей компании.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите качественный ремонт квартиры за короткий временной срок на выгодных условиях.

Получите ответ сегодня

Наша команда готова ответить на любые ваши вопросы 24/7